LISTADO DE INSPECTORES

A continuación podrás ver el listado de inspectores vigentes de la Dirección de Fiscalización y de la Dirección de Habilitaciones de Comercio e Industria de la Agencia Platense de Recaudación (APR):

Apellido y Nombre(s)DNILegajo
Musel Daniel Alberto20.012.10416.558
Guarda Ignacio Martin29.403.93816.560
Bracco Alejandro22.185.001713.962
Gomez Angela23.336.450715.782
Guerrero Verónica22.132.197715.783
Lema Maria Cecilia17.755.540715.784
Ribera Mónica21.577.148715.786
Marinelli Néstor Luis13.219.94312.789
Álvarez Luciana30.958.677715.787
Latorre Roberto Santiago28.836.415715.785
Alonso Pertierra Marco18.283.86216.600
Álvarez Ramiro32.147.497314.812
Minetti Javier35.720.980315.123
Sosa Roberto Carlos27.851.575315.192
Flores Jofre Verónica Paola34.183.978314.636
Nicolai Gaspar36.649.014315.124
López Di Nezio Alejandro36.630.037315.122